Max LIEBERMANN (1847 - 1935)

Lot 5
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 12EUR
Max LIEBERMANN (1847 - 1935)
Enfant au berceau. Eau-forte signée en bas à droite. Dimension de la cuvette: 17,5x13 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat