CHASLES (Philarète)

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 74EUR
CHASLES (Philarète)
L.A.S. de remerciement, datée du 19 Aout 1869. Reliée avec des coupures de presse dans un vol. in-8, cartonnage.
Mes ordres d'achat