[VOYAGES MANUSCRITS] - Excursions en Suisse... - Lot 59 - Artenchères

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 74EUR
[VOYAGES MANUSCRITS] - Excursions en Suisse avec mon fils Louis, du 29 Août au 7 Septembre 1859. 2 carnets manuscrits in-8 et in-12, reliés.
Mes ordres d'achat