[PRISONS MANUSCRITS]. Renseignements sur... - Lot 50 - Artenchères

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 124EUR
[PRISONS MANUSCRITS]. Renseignements sur les tribunaux de police d'Angleterre. In-8 d'environ 150 pages - Réponses de G. Oke à diverses questions sur les justices sommaires de l'Angleterre. 1862. In-8 d'environ 40 pages avec lettres signées in fine. Ensemble 2 volumes. On joint le livre imprimé intitulé: Du tribunal de police en Angleterre. P., Panckoucke, 1863. In-8 br.
Mes ordres d'achat