Louche en argent, modèle uni plat. Maître-orfèvre... - Lot 242 - Artenchères

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Louche en argent, modèle uni plat. Maître-orfèvre non identifié. Poinçon 1er coq (Paris ou province) 1798-1809. Poids : 202 g L: 34,5 cm
Mes ordres d'achat