Ménagère uniplat en argent de 36 pièces:... - Lot 241 - Artenchères

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 843EUR
Ménagère uniplat en argent de 36 pièces: 12 grandes cuillers, 12 grandes fourchettes, 12 petites cuillers. Poinçons coq, début du XIXe siècle. Mairte-orfèvres différents. Poids total : 1800 g
Mes ordres d'achat