Parure NAPOLEON III en or émaillé et camées,... - Lot 217 - Artenchères

Lot 217
Estimation :
800 - 1200 EUR
Parure NAPOLEON III en or émaillé et camées, dans son écrin d'origine: Broche, paire de pendants d'oreilles, bracelet. (Camée de la broche restauré, maillon du bracelet remplacé). Poids brut : 29,2 g.
Mes ordres d'achat