JAPON, époque Edo. Ensemble de 6 tsubas en... - Lot 93 - Artenchères

Lot 93
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 657EUR
JAPON, époque Edo. Ensemble de 6 tsubas en fer maru gata à décor de cerisiers en fleurs, feuilles, radis, nuées ou décor géométriques, signature sur l'une. D: 6,5 à 8,5 cm
Mes ordres d'achat