JAPON, fin du XVIIIe siècle. Estampe de Eisho,... - Lot 81 - Artenchères

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
JAPON, fin du XVIIIe siècle. Estampe de Eisho, Oban Tate-e, deux jeunes femmes tenant des lampions accompagnée d'une autre femme, signée Eishô zu, cachet de censeur kiwame. 38x25 cm
Mes ordres d'achat