CHINE. Statuette en corail rouge sculpté... - Lot 43 - Artenchères

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 397EUR
CHINE. Statuette en corail rouge sculpté représentant une femme, socle bois ; léger accident au nez. Hauteur : 10,5 cm
Mes ordres d'achat