Dordogne, d'après F. Vallotton. Aquatinte couleur, dans la marge F. Vallotton. 25 gravé par Jacques Villon 1928. Signée et numérotée 33/200. 61x50 cm (cuvette 44,5x37 cm).
Informations sur la vente - ESTAMPES MODERNES - OBJETS D'ART - BIJOUX - ART D'ASIE - BIBELOTS - MOBILIER XXème
Renseignements par mail : contact@artcurial-lyon.com ou téléphone : 04-78-00-86-65
Conditions de vente - ESTAMPES MODERNES - OBJETS D'ART - BIJOUX - ART D'ASIE - BIBELOTS - MOBILIER XXème
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.