Petite coupe sur pied en argent, intérieur... - Lot 114 - Artenchères

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 70EUR
Petite coupe sur pied en argent, intérieur vermeil, les anses à décor de tête d'aigles. Poinçon Minerve, 1er titre. XIXème siècle. H : 10,5; D : 16 cm. Poids : 217,2 g.
Mes ordres d'achat