Michel CIRY (1919).

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Michel CIRY (1919).
Manoir dans les arbres. Lithographie couleur, signée en bas à droite et numérotée 14/220. 33x46,5 cm.
Mes ordres d'achat