Chine. Deux plats en porcelaine à décor en... - Lot 136 - Artenchères

Lot 136
Estimation :
40 - 50 EUR
Chine. Deux plats en porcelaine à décor en camaïeu de bleu, début XXème siècle. Diam : 31 cm env.
Mes ordres d'achat