Boîte circulaire en buis mouluré et sculpté... - Lot 171 - Artenchères

Lot 171
Estimation :
30 - 50 EUR
Boîte circulaire en buis mouluré et sculpté à décor de Scène de ferme animé et d'une vannerie. L'intérieur en écaille teinté rouge. Diam : 7cm.
Mes ordres d'achat