Chine. Plat en porcelaine à décor floral... - Lot 130 - Artenchères

Lot 130
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 60EUR
Chine. Plat en porcelaine à décor floral polychrome à division tripartite, à fond bleu et or. Fin XVIIIème siècle. Diam : 29 cm. (Fêle).
Mes ordres d'achat