Georges MOULLADE (1893-1968).

Lot 89
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 50EUR
Georges MOULLADE (1893-1968).
Poules sur un chemin. Huile sur toile, signée en bas à droite. 41x32,5 cm. On y joint du même artiste : Moulin à Saint Front (Haute Loire), Huile sur isorel, signée en bas à droite. 46x38 cm.
Mes ordres d'achat