Deux lithographies: André VERDET (1913-2004).... - Lot 71 - Artenchères
Deux lithographies: André VERDET (1913-2004). Composition en noir et brun, signée et datée 1961. 63/100. 29 x 38 cm. Deux taureaux accolés, signée André V. (Pour André Verdet ?) et datée 1957. 39/75. 38x57 cm.
Informations sur la vente - ESTAMPES MODERNES - OBJETS D'ART - BIJOUX - ART D'ASIE - BIBELOTS - MOBILIER XXème
Renseignements par mail : contact@artcurial-lyon.com ou téléphone : 04-78-00-86-65
Conditions de vente - ESTAMPES MODERNES - OBJETS D'ART - BIJOUX - ART D'ASIE - BIBELOTS - MOBILIER XXème
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.