Deux lithographies: André VERDET (1913-2004).... - Lot 71 - Artenchères

Lot 71
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 40EUR
Deux lithographies: André VERDET (1913-2004). Composition en noir et brun, signée et datée 1961. 63/100. 29 x 38 cm. Deux taureaux accolés, signée André V. (Pour André Verdet ?) et datée 1957. 39/75. 38x57 cm.
Mes ordres d'achat