Roger CAPRON (1922-2006). Table basse ovale,... - Lot 149 - Artenchères

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Roger CAPRON (1922-2006). Table basse ovale, plateau en grès et faïence à décor de feuilles. Signé. H: 29; L: 101; P: 92 cm
Mes ordres d'achat