Alfred ROZELAAR GREEN (1917-2013). Ciel gris,... - Lot 97 - Artenchères

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 99EUR
Alfred ROZELAAR GREEN (1917-2013). Ciel gris, lac, Suède. Pastel gras signé en bas à gauche et daté 99. 52x43 cm Provenance : Galerie Saint Hubert Lyon
Mes ordres d'achat