Jean Albert GORIN (1899-1981). Composition;... - Lot 13 - Artenchères

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 124EUR
Jean Albert GORIN (1899-1981). Composition; Lithographie, signée en numérotée 32/175. 65x50 cm
Mes ordres d'achat