Gérard TITUS-CARMEL (1942). 7 constructions... - Lot 12 - Artenchères

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 223EUR
Gérard TITUS-CARMEL (1942). 7 constructions possibles. 1971. 7 eaux fortes. 48x60 cm. Signées et numérotées 15/99.
Mes ordres d'achat