Enrico BAJ (1924-2003). Dama. Aquatinte et... - Lot 18 - Artenchères

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 99EUR
Enrico BAJ (1924-2003). Dama. Aquatinte et dorure signée et numérotée 83/100 (?) 56x42 cm.
Mes ordres d'achat