BEAUFORT (M. de)

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 25EUR
BEAUFORT (M. de)
La république romaine ou plan général de l'ancien gouvernement de Rome. Paris Saillant et Desaint 1767. 6 vol. in-12, demi maroquin vert empire, dos lisses ornés (Reliure du XIX°) Complet des 7 planches dépliantes (Cartes et monnaies). Petite galerie à qq. feuillets du tome 3, sinon bon ex
Mes ordres d'achat