COLOMB DE BATINES - OLLIVIER (J)

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 74EUR
Mélanges biographiques et bibliographiques relatifs à l'histoire littéraire du Dauphiné. Valence, Borel, 1837. Grand in-8, demi chagrin bronze, couvertures conservées (Reliure postérieure). Edition originale. Tome premier seul paru. Dos passé
Mes ordres d'achat