RICHARD (J)

Lot 68
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 99EUR
RICHARD (J)
L'art de former une bibliothèque. Paris, Rouveyre et Blond, 1883. In-8, demi maroquin havane à coins, t. dorée (Reliure de l'époque). Tirage à 100 exemplaires, celui-ci l'un des 20 numérotés sur Chine. Quelques rousseurs sinon très bon exemplaire
Mes ordres d'achat