FRERE (E)

Lot 25
Estimation :
50 - 60 EUR
FRERE (E)
Manuel du bibliographe normand. New-York, Franklin (Reprint). 2 volumes in-8, toile rouge de l'éditeur. - RUDEL: Panorama de la littérature bretonne. Rennes, 1950. In-8, br. - LEBEAU. Bibliographie bretonne. Catalogue des impressions de la famille Hovius. 1989. - Une dynastie d'imprimeurs et de maires. Les Hovius. 1986. Pl. in-4°. Ensemble 5 volumes. Bon état
Mes ordres d'achat