Travail otoman XIXe

Lot 138
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 828EUR
Travail otoman XIXe
Aiguière et son bassin, en métal à décor floral incrusté en argent. H aiguière: 28, Diam bassin: 33 cm. Manque le couvercle.
Mes ordres d'achat