Vase en céramique émaillé et doré à décor... - Lot 110 - Artenchères

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase en céramique émaillé et doré à décor néo-Renaissance, et en relief d'un serpent capturant un oiseau. Epoque Napoléon III. H: 28 cm.
Mes ordres d'achat