CHINE

Lot 92
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 112EUR
CHINE
Coupe en agathe en forme de feuille de lotus, grenouille et volatile. L: 11 cm. Accidents et manques au pied.
Mes ordres d'achat