Michel RODDE (1913-2009)

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 852EUR
Michel RODDE (1913-2009)
Le Nil. Huile sur toile, signée en bas à droite. 64,5x92,5 cm. Provenance: Galerie Saint-Hubert Lyon.
Mes ordres d'achat