Jean JANOIR (1929-2012)

Lot 106
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 186EUR
Jean JANOIR (1929-2012)
Forme abstraite, 1982. Huile sur toile, signée en bas à droite. 72,5x91,5 cm.
Mes ordres d'achat