Jean-Noël BACHES (1949)

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-Noël BACHES (1949)
Composition en Bleue et noire. Crayon sur papier, signé en bas à droite et daté 2002. 31,5x41,5 cm à la vue.
Mes ordres d'achat