Lot 106
50 - 100 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lithographie encadrée en couleurs signée Charles Gaidy (63 x 53 cms), représentant une chouette et un éphémère.
Mes ordres d'achat