Arès ANTOYAN (né 1955). Femme au chapeau.... - Lot 124 - Artenchères

Lot 124
Estimation :
20 - 30 EUR
Arès ANTOYAN (né 1955). Femme au chapeau. Feutre sur papier signé et daté 1990.
Mes ordres d'achat