Ecole Française du XIXème siècle. Soldat... - Lot 129 - Artenchères

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 372EUR
Ecole Française du XIXème siècle. Soldat de la Renaissance. Huile sur toile signée en bas à gauche (illisible). 41x22 cm. Cadre en bois et stuc doré : 56,5x37 cm. (Anciennes restaurations et un trou)
Mes ordres d'achat