Ecole du XIXème, dans le goût du XVIIIème... - Lot 127 - Artenchères

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 620EUR
Ecole du XIXème, dans le goût du XVIIIème siècle. Portrait de jeune homme de trois quart en habit marron. Huile sur toile. 65x54 cm. (Rentoilée, restaurations). Encadrée
Mes ordres d'achat