Secrétaire en bois naturel ouvrant à deux... - Lot 200 - Artenchères

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 372EUR
Secrétaire en bois naturel ouvrant à deux portes et un abattant à décor de filets et d'un médaillon. Fin XVIIIème - début XIXème siècle. H : 128, l : 77, P : 41 cm. (Restaurations; un montant postérieur, plateau en partie postérieur, moulure du plateau restaurée, trous de vers)
Mes ordres d'achat