Plat ovale chantourné en argent 925°/°°,... - Lot 54 - Artenchères

Lot 54
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Plat ovale chantourné en argent 925°/°°, modèle contour filet à décors d'agrafes, palmettes et coquilles. Poinçon Minerve. L : 50 cm; Poids : 1470 g. (Rayures)
Mes ordres d'achat