Georges GIMEL (1898-1962). Village de montagne... - Lot 117 - Artenchères

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 174EUR
Georges GIMEL (1898-1962). Village de montagne sous la neige animé. 1929. Encre et aquarelle signée, datée et numérotée 17 en bas à droite. 64x50 cm. Sous verre et encadré 66x51 cm.
Mes ordres d'achat