Prothèse en bois sculpté polychrome à décor... - Lot 7 - Artenchères

Lot 7
Estimation :
50 - 60 EUR
Prothèse en bois sculpté polychrome à décor de buste de femme portant son bébé. Travail africain. H : 50 cm.
Mes ordres d'achat