Kifouli DOSSOU (né en 1978). Masque cimié... - Lot 3 - Artenchères

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 211EUR
Kifouli DOSSOU (né en 1978). Masque cimié Gélédé en bois sculpté, signé et daté 2014. H : 15, L : 27 cm.
Mes ordres d'achat