Lot 152
500 - 800 €
Résultat: 868 €

Bernard BUFFET (1928-1999). Paris, la Tour Eiffel vue de la Seine. Lithographie couleur signée en bas à gauche et numérotée en bas à droite 71/150. 71,5x55,2 cm.
Mes ordres d'achat