Lot 209
80 - 100 €
Résultat: 99 €

Sylvie FLEURY (née 1961 à Genève ) Sac Migros, signé et numéroté 12/150. Sac en papier épinglé de sept épingles à nourrice. 41x12 cm;
Mes ordres d'achat