Lot 156
200 - 400 €
Résultat: 211 €

John ARMLEDER (né en 1948 ). Pois noir sur fond rouge. Lithographie couleur 1995 ? Signée, datée et numérotée au dos 14/24. 54,5x54,5 cm.
Mes ordres d'achat