Ecole Etats-Unis du XXème siècle. Indien... - Lot 198 - Artenchères

Lot 198
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 136EUR
Ecole Etats-Unis du XXème siècle. Indien à cheval. Huile sur toile encadrée. 40x32 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat