ROUEN dans le goût de. Jardinière en faïence... - Lot 84 - Artenchères

Lot 84
Estimation :
40 - 60 EUR
ROUEN dans le goût de. Jardinière en faïence polychrome. L : 41 cm. (anciennes restaurations agrafées)
Mes ordres d'achat