Vase en argent 800 millièmes gravé de feuillages... - Lot 79 - Artenchères

Lot 79
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 236EUR
Vase en argent 800 millièmes gravé de feuillages et rinceaux, orné de cabochons. Travail italien du XXème siècle. H : 27 cm, Poids brut : 700 g. env.
Mes ordres d'achat