Cachet à cire en or jaune (750 millièmes),... - Lot 56 - Artenchères

Lot 56
Estimation :
850 - 900 EUR
Résultat : 1 116EUR
Cachet à cire en or jaune (750 millièmes), poinçon hibou, aux armoiries, corps lisse. L : 11,5 g. Poids : 35,6 g. Maître-Orfèvre "CH".
Mes ordres d'achat