Lot 10
60 - 80 EUR

Henri GOETZ (1909-1989). Composition en bleu. Eau-forte et aquatinte, signée et numérotée 29/40. Cuvette : 28x31 cm. La feuille : 50,5x66 cm.
Mes ordres d'achat